24 апреля, 2024

Сап — сплав по Каме! Sap board Пермь

Всем привет! Мы те самые ребята с САПами, которые будут проводить различные SUP-мероприятия разного формата в разных локациях Пермского края!

Друзья! Хотите попробовать SUP сёрфинг? Или просто хотели бы покататься на сапах по Каме?
Тогда приглашаем вас отправиться на сапбордах из закамска или затона в Крым! Естественно, мы имеем в виду микрорайон Крым! :))

Чтобы покататься с нами на сапбордах опыт не требуется. Доступному и увлекательному занятию сап-сёрфингом мы научим на месте за 15 минут! Каждый найдет у нас интересные впечатления – от увлекательной прогулки с детьми на сапе недалеко от центра города, на пляже закамска, до сап-сплава на Усьве или Вишере, и до корпоративного сап-путешествия!

Крым — один из отдалённых микрорайонов города Перми. Расположен на правом берегу Камы в Кировском районе, самый западный микрорайон города. Туда мы пойдем на сапах, мимо пляжей закамска, обновленной набережной и красивых камских пейзажей!
В микрорайоне Крым, в финальной точке нашего сплава, есть шикарный песочный пляж, где мы сможем отдыхать и купаться!
Ну уж а затон вы, наверняка, знаете, это там, где зимуют корабли и теплоходы, где находится завод «Пермская судоверфь», где лодочные станции и пантон — плавающая проходная для рабочих завода. Там очень классно плавать мимо гигантских барж, затем через пантон на воде, и выходить в «открытое море»!

В затоне мы летом еще гоняем на водных лыжах и вейкбордах! Смотри фото, какой интересный маршрут для нашего сап-сплава!

Мамы и папы, бабушки и дедушки, выбирайте день, записывайтесь всей семьей, разнообразьте семейные выходные! Евражкин СапКлуб активного отдыха на воде — отличный выбор для классного времяпровождения!

Смотрите фото и представьте вдобавок ко всему невероятные закаты с воды и полет чаек над Камой! 


Готовы поучаствовать?
В любые дни лета! С мая по октябрь!
Позови парочку друзей, подруг и звони/пиши мне: +79523330088

Минимальная группа 3 человека. Максимальная — 12 участников.
Предлагаемое время: 12:00—16:00, 18:00 — 22:00 Либо ваше время!

Старт:
— ост. Водники (авт. 60, 80, 205), маршрут на 3 часа до набережной Кировского района с заходом на оборудованный пляж (есть кабинки- переодевалки), либо маршрут на 5 часов до пляжа Крым.
— ост. Церковь Святого Князя Владимира, берег камы у родника (авт. 60, 80, 205), маршрут на 2 часа до набережной Кировского района с заходом на оборудованный пляж (есть кабинки- переодевалки), либо маршрут на 4 часа до пляжа Крым, с остановкой на пяже закамска или набережной Кировского района.

Вас ждет:
— увлекательная прогулка по маршруту Водники — Крым, которая станет настоящим приключением!
— Живописные пейзажи Камы, затона и обновленной набережнойКировского района!
— Песчаный пляж в Крыму!
— Веселые инструктора!
— Отличное настроение, море впечатлений и веселые фотосессии!

Стоимость участия:

— 2500 р/чел. (маршруты с Водников и родника у церкви до пляжа и набережной закамска (- сапборд, — спасжилет, — гермомешок для вещей, — транспортировка снаряжения, — помощь инструктора).

3000 р/чел. (маршруты с Водников и родника у церкви до пляжа Крым (- сапборд, — спасжилет, — гермомешок для вещей, — транспортировка снаряжения, — помощь инструктора).

С собой рекомендуем взять: сменный комплект одежды, купальник — погоде, головной убор, крем и очки от солнца, небольшой перекус и бутылку питьевой воды.

Не упустите возможность насладиться яркими летними днями на свежем воздухе в Перми!

Как забронировать?

Написать в личные сообщения в ВК , в сообщество в ВК , позвонить по телефону: +79523330088 , либо написать в Телеграмм/Ватсап/Вайбер: +79523330088

Бронирование по предоплате 50% от стоимости. Подробности о способах оплаты так же в сообщения или по телефону.
Полную оплату необходимо произвести за 3-5 дней до мероприятия.